Passer au contenu

Liste des exposants

N'oubliez pas de visiter les entreprises suivantes qui participeront au salon professionnel le 30 novembre prochain. Visitez notre site Web fréquemment afin d'en savoir davantage à l'approche de la Conférence.


présenté par : 


Liste en date : 27 octobre 2022

Exposant Visitez le site Web
59club Canada www.59club.com
Andrew Peller Ltd. www.andrewpeller.com
Aspire Bakeries www.aspirebakeries.com
Bargreen | Ellingson www.bargreen.com
BioSteel www.biosteel.ca
Capillary Bunkers www.capillarybunkers.com
Chef Works Canada www.chefworks.ca
Club Car, LLC. www.clubcar.com
Club Core Inc. www.clubcore.ca
Club Prophet  www.clubprophet.com 
Coca-Cola www.cokecanada.com
CWB Maxium www.cwbmaxium.com
DE Design Corp. www.dedesigncorp.com
Deluxe Payroll www.deluxe.ca/en-ca/payroll/
Dolchezza www.dolchezza.ca
ECHO Robotics www.echorobotics.com
Entegra www.entegraps.ca
Fresh Golf Solutions www.freshgolf.ca
Gallus Golf www.gallusgolf.com
Gordon Food Services www.gfs.ca/en-ca
GolfIn www.golfinsim.com
Golf Industry Guru www.golfindustryguru.com
Hospitality Furnishings www.hospitalityfurnishings.ca
John Deere www.deere.com/en/golf-sports-turf
jPrep Online Training Inc. www.onlinejprep.com
Kellogg's Canada www.kelloggsoutofhome.ca
Kubota Canada Ltd. www.kubota.ca
Lenbrook Canada (Motorola) www.lenbrookcanadasolutions.com
Lightspeed www.lightspeedhq.com
Links2Golf Inc. www.links2golf.com
Moneris www.moneris.com
Mulligan International Inc. www.mulliganinternational.com
Napa Canada www.napacanada.com
NFP Canada www.nfp.com
NGCOA Canada www.ngcoa.ca
Olymel Food Service www.olymelfoodservice.com
Outdoor Pizza Ovens www.outdoorpizzaovens.ca
Panomax Canada www.panomaxcanada.com
Parkland Corporation www.parkland.ca/en
Peak Communications www.peakcommunications.ca
Players 1st www.players1st.golf
Rabco Foodservice www.rabcofoodservice.com
Rain Bird www.rainbird.com
SoLink www.solink.com
Sysco Canada www.sysco.ca
Tee-On Golf Systems www.tee-on.com
The Toro Company | Equipment www.toro.com
The Toro Company | Irrigation www.toro.com/en/irrigation
Total Club Unity www.totalclubunity.com
Trackman www.trackman.com
Turf Care Products Canada www.turfcare.ca 
Upcycle Sand Co. www.upcyclesand.com